Опубликовано 20 августа 2019, 09:22

Елизавета Боярская опубликовала милое фото сыновей

И пожаловалась, что лето уже заканчивается.

Известные актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев 5 декабря 2018 года стали родителями во второй раз. На свет появился еще один сын пары, которого они назвали Григорием. Также актеры воспитывают семилетнего Андрея и души не чают в своих детях.

Вчера Елизавета Боярская решила поделиться с подписчиками красивым снимком, который она сделала в одном из мест Ленинградской области. Семья любит отдыхать на природе. А старший Андрей, похоже, прекрасно ладит с младшим братом. Елизавете удалось запечатлеть сыновей на одном из речных пляжей региона.

«🌿Все на фото красиво👼🏻👼🏻», «Как старшенький подрос!!!👋💕👍👍👍», «Как чудесно!!!», «Счастье❤️», «Так же быстро, как растут дети», — откликнулись поклонники и друзья семьи в комментариях. Заметим, что раньше Елизавета и Максим мало рассказывали о семейной жизни в соцсетях. Даже старшего сына Андрея они начали показывать в Instagram совсем недавно. Многие замечают, что он очень похож на свою маму.

С младшим получилось иначе. Пара не стала скрывать рождение второго сына от поклонников и сразу рассказала, что малыша назвали красивым именем Григорий. Вскоре после появления ребенка на свет Максим Матвеев поделился первым снимком с малышом.

Напомним, что Елизавета вышла замуж за своего коллегу, актера Максима Матвеева, в 2010 году. Их первенец Андрей родился в 2012 году. А теперь они являются счастливыми родителями двоих сыновей. Отец Елизаветы - известный актер и певец Михаил Боярский.

Фото: Instagram@lizavetabo