Опубликовано 16 декабря 2019, 11:00

4-летняя дочь Елены Темниковой удивила письмом к Деду Морозу

Поклонники ее мамы не ожидали, что Саша так хорошо пишет и думает о других.

Известная певица Елена Темникова воспитывает единственную дочь Сашу. Звезда очень любит девочку и периодически рассказывает о ней в своем Instagram-аккаунте. Так, например, в последнем посте на странице Елена решила показать письмо Саши Деду Морозу, к которому та обратилась в преддверии Нового года. Оказалось, что в свои 4 года девочка уже думает о хорошей учебе, здоровье людей по всему миру и мечтает о собаке. Да и пишет для своего возраста Саша очень хорошо и разборчиво.

Письмо Деду Морозу. Саша, 4 года. А что вы загадывали в детстве? Я не помню, к «сонижению». Сонижение - сожаление (версия моей дочери),

— отметила Елена Темникова.

Многие подписчики были удивлены тем, какую сознательность в свои 4 года показала Саша. «Такие взрослые желания уже», «Да какая же лапушка ❤️», «Как мило», «Ни одной ошибки в 4 года и знает все буквы 👍👍», «Если бы я еще в 4 года могла писать,👍листа бы, наверно, не хватило. Какая умничка Сашенька 💕😍», «Саша такая умная🙈🌼», «Чудеснейший, добрый ребенок, без притупленных ценностей. Вы молодец!», «Вот что значит правильное и хорошее воспитание с детства», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Елена Темникова родила Александру 27 марта 2015 года в браке с бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Роды Темниковой проходили в одном из подмосковных медучреждений. Кстати, своего мужа певица обычно в соцсетях не показывает, зато успехами маленькой Саши делится охотно. Некоторое время назад она даже завела для девочки собственный Instagram, который, конечно, пока ведет самостоятельно.

А Саша, к слову, с детства любит слушать пение мамы:

Фото: Instagram / lenatemnikovaofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!