Опубликовано 07 июля 2020, 11:32

Елена Малышева сообщила, что скоро в третий раз станет бабушкой

Она уже принимает поздравления от поклонников.
Елена Малышева сообщила, что скоро в третий раз станет бабушкой

© visualrian.ru/Екатерина Чеснокова

Известная ведущая телепрограмм «Жить здорово!» и «Здоровье» Елена Малышева — счастливая мама и бабушка. У знаменитости есть двое взрослых сыновей. 32-летний Юрий и 29-летний Василий живут в США. Именно старший уже дважды сделал Елену Малышеву бабушкой. И, как оказалось, решился и на третьего ребенка. Елена Малышева рассказала, что жена Юрия Карина снова беременна. Молодые люди ждут появления на свет дочери, чему телеведущая очень рада. На днях она улетела в США помогать семье сына и рассказала об этом в Instagram.

Оказывается, из-за коронавируса Елена не видела детей и внуков около полугода. Сыновья Юрия должны были прилететь в Москву и некоторое время жить с бабушкой, но ситуация в мире изменила эти планы. Поэтому Елена Малышева решила сама прилететь в США, а заодно и привезти любимым внукам чемодан игрушек.

Лечу помогать. Мой сын все время на работе в реанимации. Он учится на курсе по интервенционной радиологи в одном из самых известных кардиологических госпиталей США. Всю вспышку сын проработал в коронавирусной реанимации, не заболел, и сейчас их госпиталь возвращается к кардиологии. Все это время дома сына ждали его прекрасная беременная жена и двое маленьких сыновей. Этим летом мы ждем появления на свет первой девочки в нашей семье,

— рассказала знаменитость.

Свой пост она проиллюстрировала видео о перелете.

«Елена Васильевна, желаю вам хорошо отдохнуть и насладиться внуками. Всего доброго вам 🌹🌹🌹», «Очень рады за вас, и всю вашу семью!», «Вам и вашей семье, здоровья и еще раз здоровья! И конечно, с радостным событием, с пополнением!!!!», «Какое счастье - новая жизнь!!!!!» — откликнулись в комментариях подписчики, которые активно поздравляют телеведущую с предстоящим пополнением в семье.

Напомним, что Елена Малышева замужем за профессором Московского государственного медико-стоматологического университета, доктором медицинских наук, специалистом по молекулярной биологии Игорем Малышевым. У пары двое сыновей: Юрий и Василий. Старший Юрий женился еще летом 2014 года на возлюбленной Карине. Их сыновей зовут Игорем и Артуром. Елена Малышева всегда с удовольствием проводит время с ребятами и периодически делится фото и видео с их участием на своей странице в Instagram.

К слову, некоторое время назад Елена Малышева показывала всю свою семью с помощью фотографий. В тот раз она зашла в гости к своей маме. У Галины Александровны много фотографий родных и близких людей.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова