Опубликовано 02 августа 2020, 18:00

Елена Малышева показала детские фото Леонида Якубовича

Телеведущая поздравила коллегу с днем рождения.

Известный телеведущий Леонид Якубович на днях отпраздновал 75-летие. По этому случаю его поздравила коллега — Елена Малышева. Женщина показала в личном блоге ролик об имениннике, в котором среди прочего появляются и детские фото Леонида Якубовича.

С днем рождения, Леонид Аркадьевич!.. Мне повезло, я знаю его больше 20 лет... Сегодня я хочу просто пролистать странички нашей двадцатилетней дружбы.

«Вспомнить с теплотой и любовью маму Леонида Аркадьевича. Вспомнить, как здорово было летать с ним на самолете. Восхититься тем, как Якубович похудел на 20 кг. И к своему юбилею выглядит на 20 лет моложе!»

«Хочу вспомнить маленькую, только что родившуюся Варвару. Какая красавица выросла! А какой прекрасный старший сын Артем! Замечательный профессионал своего дела! Всю большую и прекрасную семью Леонида Аркадьевича Якубовича с праздником! Леонид Аркадьевич, люблю Вас, бесконечно уважаю, и, честно говоря, просто обожаю как человека, профессионала, грустного и смешного писателя, прекрасного поэта и замечательного актера и режиссера!»

Вам положено жить до 120! Живите, пожалуйста, дольше! Ленечка, здоровья и счастья тебе и всем, кого ты любишь!

— многословно и эмоционально подписала Елена Малышева размещенное видео.

Напомним, Леонид Якубович счастлив в третьем браке. С женой Мариной он растит дочь Варвару (1998 года рождения). Также у телеведущего есть сын Артем (1973) от второго брака. Мужчина уже подарил звездному папе внучку Софью (2000).

К слову, некоторое время назад дочь Леонида Якубовича выпустила свою дебютную песню.

Фото, видео: Instagram@umi_coral, @malysheva.live, @yakubovitch