Опубликовано 14 декабря 2018, 09:29

Елена Кулецкая растрогала маму сюрпризом на день рождения

Звезда устроила неожиданную встречу на празднике.

Телеведущая и модель Елена Кулецкая вместе со своими родственниками устроила для мамы Аллы чудесный праздник в честь юбилея. Звезда пригласила на торжество самых близких людей именинницы, некоторые из которых живут в совершенно разных городах и редко бывают в Москве. Неожиданный сюрприз, по признанию модели, растрогал маму до слез. А звезда посвятила маме целый пост в Instagram, рассказав о прекрасном празднике, который вчера отметила вся семья.

Мы долго придумывали подарок, но решили, что все стандартные для юбилея штуки - лишь памятные вещи, напоминающие... о чем? Сами по себе они же не несут никакой памяти, так, статуэтки по значимому случаю. И мы решили сюрпризом пригласить к маме ее близких родных. К сожалению, с каждой новой цифрой в возрасте, их становится все меньше, а расстояния и всяческие политические преграды делают встречи все трудней. Как это было здорово, подговорить очень взрослых людей сесть на поезд и тайком приехать в Москву 🙈. Все скрывали и молчали до последнего! А в ресторане, когда вдруг из-за праздничных елок к столу, за которым сидела мама, вдруг подошли они 😍😆😭. Слезы ручьяями - от радости,

— написала Елена Кулецкая, показав фотографию счастливой мамы.

Звезда также пожелала маме множество новых приятных сюрпризов в жизни.

С днем рождения, мамочка✨❤️ Наш светлый, дорогой, самый мягкий и добрый золотой человек. ✨ С Юбилеем! ✨

— добавила Елена в соцсети.

Подписчики тоже оценили идею сюрприза. В комментариях Елена призналась, что реализовать идею помогали многие: «Сестра связывалась, двоюродные братья там на месте ездили за билетами, сестра с мужем тут уже встречали - без команды тут не справиться».

«Какая вы молодец!!! Очень хорошая идея!!! Трогательные момент!!!», «Лучше сюрприза не бывает», «Вот это да! Подарок! 👍 Очень рада за вашу маму, что случилась такая встреча», «Леночка, какая классная идея!», «Какая трогательная история. 😪 Прекрасный сюрприз для мамы!», - оценили в комментариях подписчики.

Заметим, что у Елены с мамой прекрасные отношения. Алла Кулецкая часто помогает дочери с заботой о детях. А сейчас это особенно необходимо, ведь 25 августа модель стала мамой во второй раз. Звезда родила вторую дочь, которую семья решила назвать Александрой. Отцом малышки стал муж Елены - фотограф и оператор Станислав Романовский. От него же в середине мая 2016 года Елена Кулецкая родила дочь Нику. С тех пор она постоянно делится моментами из жизни дочери и опытом материнства в социальных сетях.

Фото: Instagram / @elenakuletskaya