Опубликовано 24 апреля 2020, 13:50

Елена Ксенофонтова похвасталась талантами своей дочери

Девочка с удовольствием занимается народным творчеством.

Известная актриса Елена Ксенофонтова — дважды мама. Ее сыну Тимофею 17 лет, а дочери Софье — девять. Звездная семья, конечно же, соблюдает режим самоизоляции. Они стараются с пользой проводить время. Так, дочь знаменитости с удовольствием занимается народным творчеством. Девочке очень нравится расписывать глиняные игрушки и создавать натюрморты с хохломой. В Сети восхитились талантом Софии.

День и ночь, аки пчёлка))

— отметила актриса.

«Какая молодец! Красками и так аккуратно! 🤗», «Очень и очень похоже, что Ваша малышка - очаровашка Софьюшка - унаследовала и Ваш художественный талант 🙏 Замечательные работы👍», «Это талант👍», «Молодец девочка! У неё талант явный!👍👏», «Мастер на все руки. Талант», «Плодотворные дни и ночи! 👍 Окончание изоляции можно будет отпраздновать Вернисажем🤩😊», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что в 2003 году супругом звезды стал известный продюсер Илья Неретин. В этом браке артистка родила своего первенца — сына Тимофея. Мальчик появился на свет 12 марта 2003 года.

В отношениях с адвокатом Александром Рыжих знаменитость была девять лет. Дочь пары Софья родилась в 2011 году. А в 2016 году Елена и Александр со скандалом расстались. Актриса одержала победу в разбирательствах с бывшим гражданским мужем за дочь и квартиру.

Фото, видео: Instagram @elena_ksenofontova_official