Опубликовано 13 мая 2020, 13:00

Елена Ксенофонтова похвасталась кулинарным талантом 9-летней дочери

Девочка старалась порадовать маму и брата.

Известная актриса Елена Ксенофонтова воспитывает двоих детей. Сыну знаменитости Тимофею 17 лет, а дочери Софье — девять. Девочка решила порадовать маму и брата выпечкой. Она приготовила для всей семьи вкусные вафли. И конечно же, первой их продегустировала. Елена Ксенофонтова похвасталась кулинарным талантом дочери. Звезда рада, что у нее растет такая заботливая, хозяйственная девочка.

«Какая милая дочка у Вас, Елена! Ещё и мастерица на все руки!», «Доченька - копия мамы! Красотка! Хозяюшка!», «Очень аппетитно выглядит 😻 ❤️», «Какая умничка!», «Всегда любуюсь вашей доченькой», «Мамина помощница!», «У Вас доченька такая красивая, талантливая!👍👍👍» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что в 2003 году супругом звезды стал известный продюсер Илья Неретин. В этом браке артистка родила своего первенца — сына Тимофея. Мальчик появился на свет 12 марта 2003 года.

В отношениях с адвокатом Александром Рыжих знаменитость была девять лет. Дочь пары Софья родилась в 2011 году. А в 2016 году Елена и Александр со скандалом расстались. Актриса одержала победу в разбирательствах с бывшим гражданским мужем за дочь и квартиру.

Фото, видео: Instagram @elena_ksenofontova_official