Опубликовано 10 марта 2020, 15:10

Елена Ксенофонтова показала, как провела выходной с сыном и дочерью

Звездная семья посетила парк развлечений.

Известная актриса Елена Ксенофонтова — дважды мама. Ее сыну Тимофею 16 лет, а дочери Софье — девять. Знаменитость старается разнообразно проводить досуг. Вместе с детьми артистка решила посетить парк развлечений, который недавно появился в Москве. Дочь Елены Ксенофонтовой осталась довольна. А для звездной мамы это самое главное. Знаменитость опубликовала в личном блоге милые семейные снимки.

Неожиданный выходной на троих))))) Поддавшись рекламе, отправились в парк развлечений "Остров мечты". Ну, что я вам скажу... да промолчу, пожалуй. Но фото неплохие получились. И Соне понравилось. А это главное,

— поделилась актриса.

«Фотки, и правда, классные!», «Главное, детям понравилось! 😘», «Замечательная актриса, мама. Здоровья вам и вашим близким🙏», «Сын прям красавчик, высокий такой😍»,« Елена, какая вы тут молоденькая👍 как сестра. Такая классная», «Вы прекрасны 😍❤️💐ну главное вместе прогулялись 😍 а остальное неважно))», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что в 2003 году супругом звезды стал известный продюсер Илья Неретин. В этом браке артистка родила своего первенца — сына Тимофея (2003). В отношениях с адвокатом Александром Рыжих знаменитость находилась девять лет. Дочь пары Софья родилась в 2011 году. А в 2016 году Елена и Александр со скандалом расстались. Актриса одержала победу в разбирательствах с бывшим гражданским мужем за дочь и квартиру.

Елена Ксенофонтова показала, как провела выходной с сыном и дочерью

Фото, видео: Instagram @elena_ksenofontova_official