Опубликовано 15 ноября 2019, 15:20

Экс-жена Валерия Меладзе опубликовала редкое фото с их младшей дочерью

В Сети отметили красоту девушки и ее мамы.

18 ноября в Колонном зале Дома союзов пройдет одно из самых ярких светских мероприятий для подрастающего поколения — бал дебютанток Tatler. Участницы с нетерпением ждут, когда наденут бальные платья от кутюр и станцуют вальс под классическую музыку и восторженные взгляды гостей. Младшая дочь известного певца Валерия Меладзе и его бывшей жены Ирины получила возможность официально представить себя свету. Арине 16 лет. И вместе с мамой девушка завершает последние приготовления к важному событию.

Подготовка к балу Татлер. Совместный завтрак дебютанток с мамами в ресторане Crystal Baccarat. Мы с Аришей,

— рассказала Ирина Меладзе.

«Вот и Ариша выросла. Какая красивая! Добрая и отзывчивая. Счастья ей! И блистать на балу!!!», «Красотки 👍», «Какие вы красивыеее🤗🤗», «Красавица! Какая вы изумительная женщина! Всего вам и вашим дочкам доброго, светлого, хорошего!», «Вы великолепны! Аринушке удачи!!!», «Вы замечательная, видно, что у дочек очень хорошее воспитание благодаря такой маме 😍👍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Валерий Меладзе — многодетный отец. От первого брака у артиста есть три взрослые дочери. Несмотря на развод родителей, Инга, Софья и Арина прекрасно общаются со звездным папой. Артист старается часто встречаться с девочками и помогать им.

С 2014 года Валерий Меладзе женат на экс-солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой. Они воспитывают двух сыновей. В 2004 году родился мальчик, которого назвали Константином, а в 2014-м на свет появился малыш Лука. Кстати, недавно Альбина Джанабаева призналась, что они хотят еще одного ребенка. Звездные мама и папа очень редко показывают детей публике. Они берегут мальчиков от лишнего внимания.

Экс-жена Валерия Меладзе опубликовала редкое фото с их младшей дочерью

Фото: Instagram @irinameladze, @meladzevalerian