Опубликовано 12 февраля 2020, 16:10

Экс-жена Андрея Аршавина поблагодарила его за красавицу-дочь

Спортсмен уже давно не видится с малышкой.

Известный футболист, комментатор Андрей Аршавин — многодетный отец. От брака с Алисой Казьминой у него есть дочь Есеня. 11 февраля у малышки был день рождения. Ей исполнилось 3 года. Несмотря на громкий и скандальный бракоразводный процесс, Алиса Казьмина поблагодарила бывшего мужа за прекрасную дочь. И показала архивные снимки любимой малышки.

С днём рождения, наша девочка. Наша Есеня. Здесь всего один день тебе, а сейчас уже 3 года! Пусть радость, счастье и любовь по жизни окружают тебя. Мы тебя очень хотели. И спасибо тебе, Андрей, за дочку, она чудо, наше счастье. Ты подарил мне особенную дочь, может потому и Есеня. С днём рождения, мой ангелочек, моя звездочка 🌟🌟🌟💜💜💜,

— трогательно написала звездная мама.

«Такая крошка 😍С Праздником ❤️», «С Днём Рождения Есеню 🎉👏будьте здоровы и счастливы», «С Днём Рождения, чудесную девочку Есеню!!! Пусть всегда будет здорова, улыбчива и счастлива!», «Здоровья малышке, улыбок, радости и счастливого детства🌼», «С днём рождения ангелочка!😇 Солнышко такое ☀️ Счастья и здоровья!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, пользователи соцсети Instagram отмечают, что Есеня растет копией Андрея Аршавина. Многие надеются, что футболист одумается и возобновит общение с маленькой дочкой.

Напомним, спортсмен 1 сентября 2016 года женился на журналистке Алисе Казьминой, с которой встречался несколько лет. 11 февраля 2017 года у них родилась малышка Есеня. А вскоре появлялись слухи о скором разводе пары. Тогда причиной стали измены футболиста. «Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить... Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется», — утверждал тогда Андрей Аршавин в одном из интервью. В результате Алиса все же простила его, и пара вновь начала жить вместе. Но сохранить семью они так и не смогли.

Фото: Instagram @andrey.arshavin10, @kazmina_alisia__mb