Опубликовано 03 июля 2020, 10:27

Экс-солистка «Демо» Саша Зверева раскрыла пол четвертого ребенка

И рассказала об опасных осложнениях во время последних домашних родов.

Певица, дизайнер, а также бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева на днях подарила своему супругу из США Дэну Уолбрану долгожданного малыша. Ребенок появился на свет 26 июня, но лишь несколько часов назад певица решилась раскрыть его пол поклонникам. Оказалось, что Саша Зверева родила сына. Малыш стал четвертым ребенком для звезды и первым для ее супруга Дэна.

Наш СЫН 🐳 родился 26 июня в 16:38 по тихоокеанскому времени. 4140г, 55см 🌊 Ну вот, теперь можно угадывать имя. 💚💡Оно просто чудесное, 💡

— написала Саша.

«Какое трогательное видео,👍 поздравляем всех вас! Мы угадали, что мальчик», «Я знала, что это будет мальчик», «Поздравляю! А у нас наоборот 3 дочки и ждем сына», «Поздравляю с рождением сына❤️», «Я не смогла бы не узнать пол до родов. Не выдержала бы. Поздравляю с мальчиком💐», - сразу же откликнулись в комментариях подписчики.

Саша, тем временем, призналась, что ее домашние роды на этот раз прошли не очень гладко. Однако акушерки, которые были рядом с ней в тот момент, решили проблему. «Сразу же после рождения малыша у меня открылось кровотечение (вот она - ситуация в домашних родах «а что, если что-то пойдет не так»?) Но акушерки, у которых происходят по 3-4 домашних родов в неделю - это команда профессионалов. Которые знали и были готовы к этому сценарию у женщины с крупным малышом в четвертых родах. Весь набор средств для таких ситуаций у них с собой. Действовали они с такой скоростью, которой мы с Дэном не видели даже в кино. Молниеносное перемещение меня из ванны на кровать в горизонтальное положение и массаж матки - кровотечение остановилось за считанные минуты🙏🏼», - рассказала Саша. Несмотря на эту ситуацию, она считает опыт домашних родов самым ценным и с удовольствием рассказывает о нем поклонникам.

Напомним, знаменитость в марте рассекретила четвертую беременность. А в феврале 2020 года певица вышла замуж за своего возлюбленного Дэна Уолбрана. Артистка очень рада, что встретила прекрасного человека, который разделяет многие ее взгляды на жизнь.

В 2012 году Саша Зверева официально объявила о своем уходе из группы «Демо». Во время своей концертной деятельности она успела дважды стать мамой. От первого брака с банкиром Ильей у нее в 2003 году появилась дочь Василиса, а в 2008 году сын Макар. Сейчас певица также растит сына Льва от второго брака с диджеем Дмитрием Алмазовым. Младшего сына звезда родила в 2015 году. Новый муж Дэн быстро смог стать для детей своей возлюбленной другом. Саша Зверева не раз говорила, что сыновья и дочь очень его любят.

Фото, видео: Instagram @sashazvereva