Опубликовано 22 февраля 2019, 13:26

Екатерина Вуличенко рассказала о взаимоотношениях своей дочери от первого брака и нынешнего мужа

Знаменитость очень благодарна супругу.

Известная актриса Екатерина Вуличенко недавно во второй раз стала мамой. 17 декабря артистка родила сына своему мужу бизнесмену Марату Гуданаеву. Звездная мама постепенно привыкает к новой жизни с малышом. И в этом ей помогает 12-летняя дочь Соня, которая появилась на свет в первом браке актрисы. Екатерина Вуличенко призналась, что Марату удалось стать для ее девочки другом. И она очень ему за это благодарна.

Мой муж коварный человек! Во избежание семейных расприй на любой праздник, даже на день всех влюблённых, дарятся два букета.. один мне, другой Соне.. чтоб никому не было обидно.. Самый короткий путь к сердцу матери - завоевать сердце ребёнка ❤️ а детей ведь не обманешь... и я безумно благодарна своему мужу, за то, что он сумел добиться доверия и дружбы моей дочки, причём без особого труда, потому что делал это от всей души...

— рассказала Екатерина Вуличенко.

«Соня за него даже замуж собиралась, когда была помладше.. он начисто вытеснил из ее сердца человека-Рассомаху, который был до этого в матреонимальных планах моей дочери.. а, если серьёзно , не знаю смогли бы мы быть вместе, если б эти двое не полюбили друг друга... а ведь бывают и такие истории, правда?» — поделилась актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Отметим, девочка знает, как порадовать дорогих людей. К примеру, ко Дню всех влюбленных Соня испекла для мамы пирог. Актриса не ожидала такого сюрприза и даже расплакалась.

Всю неделю ребёнок мой сидит дома. Болеет. Какой-то ужасный вирус ходит в Москве.. пропустили экскурсию в Оружейную палату, да и догонять всех придётся.. шестой класс это уже серьёзно.. и мама (мама это я) замоталась жутко.. малыш, работа и куча дел, вообщем приуныли мы тут все немножко..а сегодня утром я встала, и увидела, что дочка испекла мне в подарок шарлотку! Сама! В первый раз!!

— делилась Екатерина Вуличенко.

«Маме в подарок на день всех влюблённых!! Честно, я даже расплакалась.. и пусть корочка чуть-чуть подгорела, для меня это самая вкусная шарлотка на свете.. А Соня умница, ведь правда?)» — призналась актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Какая умница! Пускай выздоравливает быстрее!», «Мамина девочка, старания бесценны», «У вас прекрасная девочка!», «Соня умничка!👍🌝», «Какая молодец!!! Маме это лучший подарок!», «Даже на фото видно, что вкуснятина😋», «Какая прелесть!!! Аж слезы навернулись», «Умница-девочка) хозяюшка))», — порадовались за звездную маму и ее дочь подписчики в Instagram.

К слову, недавно Екатерина Вуличенко рассказала, что вторые роды были нелегкими. Актриса очень благодарна врачам, которые помогли ее сыну появиться на свет.

Сравниваю первые и вторые Роды. Прошло 12 лет... Сравнить есть с чем. Мои подруги обещали мне, что вторые Роды будут очень быстрыми и легкими. Ага. Конечно. 13 часов 40 минут. Я не буду вдаваться в подробности, но все прошло не так безоблачно, как бы хотелось, просто в этот раз организм решил вот так,

— рассказала Екатерина Вуличенко.

«И я не просто так повторяю и повторяю слова благодарности врачам #пмц «Мать и дитя» и в первую очередь Елене Владимировне Желамбековой. Я прекрасно понимаю, что в другом месте и в других руках всё могло бы получиться иначе...(( думать об этом не хочется и говорить, честно, тоже не хочется.. всё хорошо, что хорошо кончается!» — призналась звездная мама.

Кстати, Екатерина Вуличенко делилась с подписчиками, что, хотя у нее и второй ребенок, она все проживает как будто впервые. И за 12 лет звезда забыла, как управляться с новорожденным малышом.

Напомним, что в 2006 году актриса вышла замуж за своего возлюбленного Дениса Трифонова. 5 октября 2006 года у супругов родилась дочь София. Спустя восемь лет они развелись. В 2017 году актриса вновь вышла замуж. Ее супругом стал бизнесмен Марат Гуданаев. В декабре 2018 году у пары появился на свет сын.

Фото: Instagram @vulichenko