Опубликовано 15 августа 2019, 13:45

Екатерина Стриженова умилила поклонников забавным видео с внуком

Годовалый малыш дарит счастье всей семье.

Известные телеведущие Екатерина и Александр Стриженовы улетели в Мексику. Супруги наслаждаются отдыхом в компании старшей дочери, зятя и, конечно же, маленького внука. Звездная семья обожает малыша. Они стараются делать все возможное, чтобы годовалый Петя рос счастливым ребенком. Телеведущая решила опубликовать забавное видео, как внук заряжает хорошим настроением всех, кто находится рядом с ним.

Настроение от Пети Петровича! Хорошо, когда родители не на работе..., ну и дедушка с бабушкой рядом! Хотя, в свои год и 4 месяца он может быть думает о чём-то другом...но всё равно, хорошо!

— отметила Екатерина Стриженова.

«Какой славный малыш! Здоровья ему!😘», «Дай Бог ему здоровья!! Малыш, улыбайся всегда 💋», «Славный, очень хорошенький и вправду!», «Здорово, так дружно и весело!», «Такой сладкий пряничек 🍭😊 , спасибо за позитив», «Такие забавные😍», «Карапузик зажигает всех😍», «Славный очень Ваш малыш!», «Позитивчик👌💖», «Все на одной волне 🌊улыбок и хорошего настроения», «Какой ангелочек👍», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, буквально с первых дней жизни внука Пети Александр Стриженов был рядом с ним. Он помогал дочери и зятю присматривать за малышом. Анастасия восхищается своими папой и мужем и считает их самыми прекрасными отцами.

Напомним, Александр Стриженов и его супруга Екатерина познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия.

В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Сейчас вместе с супругом и сыном она проживает в Нью-Йорке. У Стриженовых также есть младшая дочь Александра, которая родилась в 2000 году.

Фото: Instagram @anastasia_strizhenova, @strizhenovae