Опубликовано 21 февраля 2020, 10:16

Екатерина Стриженова похвасталась фотосессией с младшей дочерью

И показала кадры бэкстейджа со съемки.

Известная телеведущая Екатерина Стриженова — счастлива жена, мама и бабушка. Она очень любит свою семью и часто рассказывает о ней в Instagram. А недавно Екатерину вместе с дочерью Александрой позвали сняться в фотосессии для одного из глянцевых журналов. Они обе с радостью согласились. А часть процесса съемки Екатерина даже показала в Instagram.

Не люблю февраль! В моей жизни он всегда оказывался самым пасмурным, холодным и сырым. Состояние, когда устал от зимы и жаждешь солнца и тепла!

— подписала ролик о фотосессии Екатерина Стриженова.

Многие подписчики отметили, что Екатерина выглядит очень молодо и ненамного старше собственной дочери. «Как сестры!», «Красивые девочки😍😍😍», «Милые, красивенькие девочки!!! ❤️», «Катя и Сашенька, вы красотульки! Спасибо за позитив! ❤️», «Какие же вы красавицы!!!!!!!!!!!! Девочки!!!!!!Просто куколки!!!!!! Одна лучше другой!!!!!!🌹🌹🌹🌹», «Как две сестры!👍💞👏», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Александр Стриженов и его супруга Екатерина познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия. В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Сейчас вместе с супругом и сыном она проживает в Нью-Йорке и воспитывает маленького сына, который очень похож на своего знаменитого дедушку.

Александра родилась в 2000 году и стала младшим ребенком в семье Стриженовых. В 2018 году младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых окончила школу и поступила в МГУ им. М. В. Ломоносова. Александра получает высшее образование на социологическом факультете. Недавно Екатерина хвасталась, что Александра вновь сдала сессию на «отлично».

Фото: Instagram @anastasia_strizhenova, @strizhenovae