Опубликовано 11 октября 2019, 10:08

Екатерина Стриженова показала, как внук радовался победе сборной России по футболу

Годовалый малыш начал танцевать.

Известная телеведущая Екатерина Стриженова души не чает в маленьком внуке. Малышу один годик, и он активно познает мир. Мальчик Петр уже смотрит спортивные матчи и учится болеть за свою команду. Так, 10 октября сборная России по футболу на стадионе «Лужники» выиграла со счетом 4:0 у команды из Шотландии. Болельщики были в восторге от мастерства наших спортсменов. А внук Екатерины Стриженовой даже придумал победный танец.

Танец от Пети Петровича в честь победы нашей сборной! 4-0 Россия-Шотландия! Молодцы!! Спасибо!

— отметила телеведущая.

«Лапочка!😍», «Какой Петя Петрович классный парень🔥😍», «Петя знает своё дело, умничка🔥», «Оторваться невозможно👍👍👍Прелестник сладкий😚», «Какой обаятельный, ну прям ангельский малыш. Заряжает радостью!👼», «Маленькое чудо чудное!», «Ай молодца👍😁», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Екатерина давно замужем за телеведущим Александром Стриженовым. Старшая дочь звездной пары уже подарила им внука. Мальчику недавно исполнился один годик. И буквально с первых дней жизни Пети Александр Стриженов был рядом с ним. Он помогал дочери и зятю присматривать за малышом. Анастасия восхищается своими папой и мужем и считает их самыми прекрасными отцами. И конечно, она очень благодарна маме, которая старается как можно больше времени проводить с внуком.

Александр Стриженов и его супруга Екатерина познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия.

В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Сейчас вместе с супругом и сыном она проживает в Нью-Йорке. У Стриженовых также есть младшая дочь Александра, которая родилась в 2000 году.

Фото, видео: Instagram @strizhenovae,@anastasia_strizhenova