Опубликовано 22 декабря 2019, 16:00

Екатерина Стриженова поделилась забавным видео с танцем годовалого внука

И восхитила поклонников.

Единственному внуку актрисы и телеведущей Екатерины Стриженовой и ее мужа — актера, режиссера и продюсера Александра Стриженова еще нет и двух лет, а его уже любят не только члены семьи, но и поклонники знаменитой пары. Интернет-публика обожает, когда Екатерина или ее старшая дочь Анастасия показывают видео или фото с маленьким Петей в соцсетях. Вчера, 21 декабря, актриса вновь порадовала фанатов. В своем Instagram-аккаунте Екатерина Стриженова опубликовала видео о том, как Петя станцевал под мелодию финской польки.

Когда очень понравилась финская полька и устоять было невозможно! Но,мне кажется,что по кругу уже пошла лезгинка...

— рассказала Екатерина Стриженова.

«Весь в деда Саню!», «Победитель программы «Танцы!»❤️🌷🎄», «Такой чудесный пупс!!!», «Бесподобный😍😍», «Красавчик», «Прелесть, сладкий малыш», «Настроился😂👍 и в пляс!!!👏👏👏», «Милота 😙😙😙😙», «Ну уж очень забавный ваш внучок», — комментируют друзья, знакомые и поклонники звезды. Например, первые два комментария в данной подборке принадлежат Гоше Куценко и Елене Малышевой соответственно.

Кстати, публика уже не впервые замечает, как единственный внук Стриженовых похож на своего дедушку. Многие уверены: малыш растет копией знаменитого актера. Кстати, семья мальчика с данными комментариями согласна.

Нам тоже так кажется,

— уже отвечала подписчикам Екатерина Стриженова.

Напомним, российский актер театра и кино, режиссер, сценарист, продюсер Александр Стриженов и его супруга, российская актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Стриженова познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия.

В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко, а в апреле прошлого года родила сына, которого решили назвать именем отца. Сейчас вместе с избранником и ребенком она проживает в Нью-Йорке, но иногда приезжает в Москву в гости к родителям.

Напомним, что у Стриженовых также есть младшая дочь Александра, которая родилась в 2000 году. Девушка еще прошлым летом закончила школу и сейчас учится в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Фото: Instagram / @strizs