Опубликовано 19 сентября 2019, 10:21

Екатерина Климова показала танцы младшей дочери от Гелы Месхи

Поклонники обожают наблюдать за ребенком в соцсетях.

Известная актриса Екатерина Климова иногда радует поклонников постами о семье в социальных сетях. Например, вчера звезде удалось снять видео о том, как танцует ее младшая дочь Бэлла.

Хореографическая миниатюра 💃,

— подписала актриса ролик, опубликовав его в Instagram.

«Ну это прям восхождение юного самурая 😂😂😂👏👏👏👍», «Милаха🌞», «Умница и красавица!!!😂👏👏👏 Вся в маму!!!🔥», «Чудо-девочка!», «Какая она сладкая😘», «Хорошенькая такая👍👍👍», «Красоточка!!!❤️❤️», «Славная девчушка!!! Обожаю посты с ее видео и фото😍», «Действительно, маленькая принцесса!», «Артистка маленькая😻❤️», - сразу же откликнулись поклонники в комментариях. Она всегда с нетерпением ждут новых постов о ребенке.

Кстати, совсем недавно Бэлла радовала публику не танцами, а пением. Девочка исполнила фрагмент из песни Димы Билана «Держи». Возможно, именно поэтому ее мама сопроводила видео с танцами ребенка хэштегом: #наоперуменяневзалисегодябудетвамбалет 😂👑.

Напомним, осенью общей дочери актрисы Екатерины Климовой и актера Гелы Месхи исполнится четыре года. Родители обожают девочку и стараются вместе ее воспитывать. Однако, к сожалению, заключенный между актерами в 2015 году брак им сохранить не удалось. 28 июня Екатерина Климова и Гела Месхи официально перестали быть мужем и женой. Иск о расторжении брака был удовлетворен в участке мирового судьи № 425 Хамовнического судебного района. Известно, что на развод еще в конце мая подала Екатерина Климова. Однако причины произошедшего не известны.

Екатерина Климова показала танцы младшей дочери от Гелы Месхи

© Александр Татаев/ Starface.ru

Заметим, что буквально в апреле актер дал большое интервью, в котором с нежностью рассказывал о супруге. Тогда он признавался, что главная проблема их пары — отсутствие возможности уделять много времени друг другу.

Творческая семья — это всегда очень интересно, можно обсуждать, спорить, советоваться, это и есть развитие. Единственная большая проблема — актерские графики, но мы стараемся находить лазейки. Так, недавно жена улетела в Вильнюс со спектаклем «Мастер и Маргарита», а на следующий день у нее день рождения. Я никому не сказал, приехал утром в гостиницу, постучал в дверь, подарил цветы и подарки. Но всегда, конечно, хочется больше времени друг для друга. Особенно когда дело касается детей,

— замечал актер в разговоре с Peopletalk.

Тем временем Бэлла о разногласиях родителей наверняка не знает. Девочка растет довольно музыкальным ребенком. Она обожает петь и с удовольствием делает это даже на камеру.

Добавим, от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым у актрисы есть дочь Елизавета (2002 года рождения). Во втором браке с актером театра и кино Игорем Петренко Екатерина Климова в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008-м — сына Корнея. Брак с Гелой Месхи стал третьим в жизни актрисы.

Фото: Instagram / @klimovagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!