Опубликовано 05 августа 2020, 11:55

Екатерина Климова поделилась снимками своих повзрослевших четверых детей

Звезда очень гордится сыновьями и дочерьми.

Известная актриса Екатерина Климова — многодетная мама. От первого брака с Ильей Хорошиловым у знаменитости есть дочь Елизавета. Девушке 18 лет. Также звезда воспитывает двоих сыновей от артиста Игоря Петренко. Матвею 13 лет, а Корнею 11 лет. Младшая дочь актрисы появились на свет в ее браке с коллегой Гелой Месхи. Малышке Белле в сентябре исполнится 5 лет. Звездная мама очень трепетно относится к детям. В личном блоге Екатерина Климова опубликовала милые фото своих повзрослевших сыновей и дочерей.

Отметим, Елизавета Хорошилова уже определилась с будущей профессией. Девушка мечтает стать журналистом. Дочь Екатерины Климовой надеется поступить в МГУ или МГИМО. Кстати, Елизавета успешно окончила 11 класс престижной Ломоносовской школы. Оказалось, что выпускница немного не дотянула до серебряной медали. У девушки вышли четверки по следующим предметам: русский язык, иностранный язык и биология.

Напомним, в 2015 году Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи (до этого влюбленные некоторое время жили вместе, не регистрируя отношения). В том же году у них родилась девочка. Малышку назвали Беллой. Недавно супруги развелись, но смогли сохранить хорошие отношения ради малышки. Гела Месхи часто проводит время с любимой дочерью. Звезда не препятствует встречам Беллы с папой.

Фото, видео: Instagram @klimovagram