Опубликовано 24 января 2020, 12:00

Екатерина Климова поделилась редкими семейными кадрами

И выразила сожаление, что дети так быстро растут.

Известная актриса Екатерина Климова несколько дней назад вместе с детьми улетела отдыхать на Бали. Сейчас они вместе там проводят веселый отпуск, а звезда иногда даже делится видео и фото с курорта. Вчера, например, актриса решила опубликовать в Instagram кадры со всеми своими четырьмя детьми.

Подросли мои птенчики, а некоторые и переросли уже. Куда ты летишь, время?

— написала актриса.

«Ну прекрасные😁😁😁», «Вы такая счастливая, Екатерина! Ура!!!! Радостных вам дней!!! 😍», «Какие вы все красивые и счастливые! 💖», «Такие все классные!👍🏻», «Дети - это наше счастье и жизнь 👍👏», «Вот это богатство!!! Екатерина, вы прекрасны!!!», «Чудесные 💞», — откликнулись в комментариях поклонники.

Кстати, на днях звезда радовала поклонников еще и видео, которое было снято с участием младшей дочери актрисы — Беллы. Она показала разговор с девочкой о солнечных очках у бассейна.

Напомним, осенью общей дочери актрисы Екатерины Климовой и актера Гелы Месхи Белле исполнилось четыре года. Родители обожают девочку и стараются вместе ее воспитывать. Однако, к сожалению, заключенный между актерами в 2015 году брак им сохранить не удалось. 28 июня Екатерина Климова и Гела Месхи официально перестали быть мужем и женой. Иск о расторжении брака был удовлетворен в участке мирового судьи № 425 Хамовнического судебного района. Известно, что на развод еще в конце мая подала Екатерина Климова. Недавно актриса заявила, что они просто «не сошлись характерами».

Заметим, что буквально в апреле Гела Месхи дал большое интервью, в котором с нежностью рассказывал о супруге. Тогда он признавался, что главная проблема их пары — отсутствие возможности уделять много времени друг другу.

Екатерина Климова поделилась редкими семейными кадрами

© Александр Татаев/ Starface.ru

Творческая семья — это всегда очень интересно, можно обсуждать, спорить, советоваться, это и есть развитие. Единственная большая проблема — актерские графики, но мы стараемся находить лазейки. Так, недавно жена улетела в Вильнюс со спектаклем «Мастер и Маргарита», а на следующий день у нее день рождения. Я никому не сказал, приехал утром в гостиницу, постучал в дверь, подарил цветы и подарки. Но всегда, конечно, хочется больше времени друг для друга. Особенно когда дело касается детей,

— замечал актер в разговоре с Peopletalk.

Добавим, от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым у актрисы есть дочь Елизавета (2002 года рождения). Во втором браке с актером театра и кино Игорем Петренко Екатерина Климова в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008-м — сына Корнея. Брак с Гелой Месхи стал третьим в жизни актрисы.

Фото: Instagram / @klimovagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!