Опубликовано 17 декабря 2018, 10:30

Екатерина Климова поделилась нежными фото с 16-летней дочерью

Звезда выглядит ненамного старше девочки.

Известная актриса Екатерина Климова - мама четверых детей. Звезда, при этом, успевает не только работать, но и уделять внимание каждому в своей семье. Например, несколько часов назад актриса поделилась в Instagram красивыми снимками со своей старшей дочерью Елизаветой. Фотографии звезда подписала цитатой из песни Аллы Пугачевой «Доченька моя»: «А ты опять вздыхаешь, печаль, в глазах тая. Какая ж ты смешная, девочка моя. Как будто что-то знаешь, чего не знаю я. Какая ж молодая ты, доченька моя .♥️🐛».

Подписчики восхитились прекрасным внешним видом 40-летней Екатерины Климовой, которая выглядит скорее сестрой, чем мамой для собственной дочери. Также им очень понравились теплые снимки, на которых чувствуется, что у актрисы с Елизаветой прекрасные отношения. «Какие вы красивые😻», «Хорошенькие девочки! Смотритесь, как сестры, но не как мама и дочь!», «Очаровательные красотки👍», «Всем бы так в 40. Молодец», «Вы очень красивые 😍😍😍», «До чего же вы классные!!! ❤ Очень красивые!», «Катя, вы потрясающая! И дочь невероятная красотка!!!🌹🌹🌹», - можно прочесть в комментариях.

Кстати, говоря о старшей наследнице Елизавете, актриса уже призналась, что при общении друг с другом мать и дочь лишь внешне похожи на подруг или сестер. На самом деле звезда все равно старается сохранить в отношениях с 16-летней девочкой некую дистанцию, при которой Лиза бы никогда не ощутила вседозволенности.

На мой взгляд, мама должна быть в первую очередь авторитетом. Дети зависят от нас и порой манипулируют своим хорошим поведением или оценками, ложным вниманием к нам, чтобы избежать наказания. И только когда они станут самостоятельными, можно говорить о дружбе,

— рассказывала звезда в одном из интервью.

Кстати, несмотря на то что Екатерине приходится воспитывать четверых детей, старшую дочь она старается не нагружать заботой о младших сыновьях и дочери. Звезда уверена: у Лизы должно быть время на свои интересы. Да и младшие, по словам Екатерины, уже довольно самостоятельные. Например, трехлетняя Бэлла уже знает, как играть с мобильным телефоном и где можно подключить Wi-Fi. Более того, у девочки появились собственные интересы. Бэлла ходит на уроки музыкального развития. Там она с радостью общается со сверстниками.

Конечно, у детей имеются кое-какие домашние обязанности: они убирают за собой игрушки, могут помыть посуду, вынести мусор, но все это не в таком объеме, как было у нас, когда старший брат или сестра в буквальном смысле слова заменяли родителей,

— отмечает Екатерина Климова.

Напомним, осенью совместной дочери актрисы Екатерины Климовой и актера Гелы Месхи исполнилось три года. Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи в июне 2015 года (некоторое время до этого влюбленные жили в фактическом браке).

От первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым у актрисы есть дочь Елизавета (2002 года рождения). Во втором браке с актером театра и кино Игорем Петренко Екатерина Климова в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008-м – сына Корнея.

Фото: Instagram / @klimovagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!