Опубликовано 22 мая 2019, 13:19

Екатерина Климова и Игорь Петренко выступили на выпускном у своего сына

Корней окончил начальную школу.

Известная актриса Екатерина Климова решила показать поклонникам, как прошел выпускной у ее младшего сына. Звездная мама не могла пропустить важное событие в жизни Корнея. 10-летней мальчик успешно окончил начальную школу. На праздник к сыну пришел и отец выпускника актер Игорь Петренко. Несмотря на то что артисты давно развелись, они сохранили хорошие отношения ради общих детей. Кстати, Екатерина Климова и Игорь Петренко вместе с родителями других школьников выступили на сцене и спели песню.

Кстати, Корней старательно учится в школе. Мальчик — хорошист. Екатерина Климова с гордостью показала годовые оценки сына.

Екатерина Климова и Игорь Петренко выступили на выпускном у своего сына

А еще Корней с удовольствием занимается в школьном театре. Некоторые поклонники предполагают, что ребенок пойдет по стопам своих звездных родителей. Так, недавно актриса показывала фрагменты школьного спектакля, в котором принял участие ее младший сын. Вместе с одноклассниками Корней сыграл в пьесе, поставленной по мотивам произведения Мориса Метерлинка «Синяя птица».

Напомним, Екатерина Климова — многодетная мама. От первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым у актрисы есть дочь Елизавета (2002 года рождения). Во втором браке с актером театра и кино Игорем Петренко Екатерина Климова в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008-м — сына Корнея. А в 2015 году Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи (до этого влюбленные некоторое время жили вместе, не регистрируя отношения). В том же году у них родилась дочка. Девочку назвали Белла.

Отметим, Игорь Петренко — многодетный отец. Помимо сыновей от Екатерины Климовой он воспитывает еще трех дочерей. Малышки появились на свет в третьем браке артиста с Кристиной Бродской.

Фото: Instagram @klimovagram