Опубликовано 13 июля 2020, 09:51
2 мин.

Джон Траволта сообщил о смерти своей жены

Это произошло из-за рака груди, с которым она боролась два года.

Известный актер Джон Траволта сегодня, 13 июля, сообщил трагическую новость в личном Instagram-аккаунте. Его жена — американская актриса Келли Престон — умерла в возрасте 57 лет. Оказалось, что в течение двух лет женщина боролась с раком груди, но не смогла победить болезнь.

С тяжелым сердцем я сообщаю, что моя прекрасная жена Келли проиграла двухлетнюю битву с раком груди. Она отважно боролась за свою жизнь, получая любовь и поддержку отовсюду. Моя семья и я будем вечно благодарны врачам и медсестрам онкологического центра Андерсона, и всем медицинским центрам, которые нам помогали, как и многочисленным друзьям, поддержавшим нас,

— написал Джон Траволта, опубликовав фото супруги.

Актер также сообщил, что некоторое время проведет с детьми, которые потеряли свою маму. Он попросил не беспокоить их семью, но поблагодарил заранее за слова поддержки, которые выразят поклонники в комментариях к посту.

Стоит отметить, что семья не сообщала публике о проблемах Келли со здоровьем и старалась все эти два года верить в лучшее. Поэтому для многих поклонников пары эта новость стала неожиданностью. «Мне очень-очень жаль, это просто разбивает сердце!», «Она была такой прекрасной душой! Мое сердце сейчас с вашей семьей», «Примите наши соболезнования!», «Мы ее не забудем!» — можно прочесть в комментариях к посту.

Напомним, Келли Престон известна благодаря ролям в таких фильмах, как «Нечего терять», «Джерри Магуайер», «Близнецы», «Беги» и «Смертный приговор». Она вышла замуж за Джона Траволту в 1991 году, и с тех пор они не расставались. В браке у пары родилось трое детей: дочь Элла, сыновья Бенджамин и Джетт. Элле уже 20 лет, а Бенджамину — девять. Джетт ушел из жизни в январе 2009-го в возрасте 16 лет.

Фото: Instagram@johntravolta, depositphotos