Опубликовано 23 января 2019, 18:30

Джастин Тимберлейк посетил детскую больницу в Техасе и привел в восторг маленьких пациентов

Пациенты также приготовили сюрприз для артиста.

37-летний Джастин Тимберлейк посетил Методистскую детскую больницу в Сан-Антонио, в которой пациенты лечатся от рака. В Техас артист приехал в рамках своего тура Man of the Woods, который он в прошлом месяце прервал из-за проблем с здоровьем. Визит мировой звезды стал приятным сюрпризом для маленьких пациентов. Джастин сфотографировался с детьми, раздал автографы и пообщался с ними.

Он невероятно скромный и совсем простой. Джастин боялся кого-то побеспокоить своим визитом и с интересом расспрашивал детей об их здоровье и самочувствии,

— поделилась эмоциями одна из мам.

Тем пациентам, которые готовились к выписке, Джастин подарил билеты на свое шоу. В свою очередь дети записали Тимберлейку видео под его песню Can't Stop the Feeling. Отмечается, что именно благодаря этому видео, появившемуся в Сети до его визита, Тимберлейк и решил посетить эту детскую больницу.

Дети и родители признались, что визит Джастина оставил у них неизгладимые впечатления и зарядил позитивом. Напомним, Тимберлейк также является отцом. Они с супругой Джессикой Бил воспитывают сына Сайласа Рэндалла, которому в апреле исполнится четыре года.

Фото: Facebook