Опубликовано 05 ноября 2019, 13:30

Двухлетний сын российского футболиста прервал интервью отца и стал звездой Сети

Просто мальчик очень хотел домой.
Двухлетний сын российского футболиста прервал интервью отца и стал звездой Сети

© visualrian.ru

Милый и забавный случай произошел на днях с форвардом футбольной команды «Крылья Советов» Александром Соболевым. И виновником этой ситуации оказался его двухлетний сын. Дело в том, что журналисты попытались взять интервью у спортсмена после матча с команды с «Рубином». Однако мальчик не дал отцу спокойно поговорить. Он постоянно подбегал к папе с фразой: «Пап, пошли домой!» Этот эпизод заснял один из журналистов, позже ролик появился на YouTube-канале «Футбол России», а затем его разместили у себя множество пабликов и сайтов. Теперь в интернете активно обсуждают этот эпизод.

«Сын классный», «Саше удачи в воспитании сына и побольше забитых мячей за нашу команду!!!», «Милейшее интервью с Александром Соболевым и его сынишкой 😻👶🏻», «Милота дня», «Боже,как мило!!!❤️❤️❤️», - пишет публика в Сети.

К слову, сам Александр уже поделился данным видео в своем Instagram-аккаунте, прокомментировав его следующим образом:

😂😂😂 Сынок молодец😍😍.

Напомним, Александр Соболев является центральным нападающим самарских «Крыльев Советов» и одним из самых перспективных игроков российского футбола. Он счастлив в браке с женой Еленой. Вместе они растят двухлетнего сына.

Фото: visualrian.ru