Опубликовано 04 сентября 2020, 10:04

Двухлетний сын Александра Овечкина впечатлил поклонников трюком с шайбой

Жена хоккеиста тоже удивляется способностям ребенка.

Известный хоккеист Александр Овечкин — счастливый муж и отец. Вместе с женой Настасьей он растит двоих сыновей. Старшему Сергею недавно исполнилось два года, а младший Илья появился на свет всего несколько месяцев назад — 27 мая. Обоих сыновей пара очень любит, а Настасья часто рассказывает о них в Instagram. Старшему ребенку родители уже успели привить любовь к хоккею. Сережа посещает игры с участием отца, а еще уже научился сам неплохо управляться с шайбой. Его способности в двухлетнем возрасте поражают не только поклонников Александра Овечкина, но и его маму.

Ну что, пошла тренироваться, а то сын в 2 года делает то, что у меня в 26 не получается 🙈,

— написала недавно Настасья, делясь видео в соцсетях о том, как Сережа управляется с шайбой.

Мальчик впечатлил поклонников, подписанных на Instagram-аккаунт Настасьи. «Ну что тут скажешь - генетика», «Какой умничка👍», «Маленький гений! ❤️», «Бравооооо👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼», «Малой батю переплюнет», «Ого, ничего себе. Умничка», «Как это возможно???😱😱😱», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Настасья Шубская и Александр Овечкин поженились в июле 2017 года. Они впервые стали родителями 18 августа 2018 года. Их сыну было решено дать имя Сергей в честь погибшего брата спортсмена. Известно, что Александр Овечкин мечтает вырастить из сына хоккеиста. А мальчик уже даже ходит на матчи отца со своей мамой и поражает своими способностями к забиванию шайб в ворота:

В мае текущего года у пары родился и второй мальчик. О планах на его будущее спортсмен пока ничего не говорил. Однако Илья наверняка будет любить хоккей, как и вся семья.

Фото: Instagram @nastyashubskaya