Опубликовано 17 января 2021, 13:00

Двойняшки Максима Галкина и Аллы Пугачевой придумали и сняли забавный видеоролик

В Сети обсуждают творческую работу детей.

Известный телеведущий, юморист Максим Галкин и знаменитая певица Алла Пугачева воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. Детям по 7 лет. Они растут в творческой атмосфере. И уже сами придумывают для себя креативные занятия. На этот раз сын и дочь звездной пары решили снять для подписчиков в Instagram забавный видеоролик. Дети тщательно продумали сюжет, музыку и, конечно же, исполнили главные роли. Максим Галкин похвастался работой своих малышей.

Режиссура и драматургия - Гарри и Елизавета 😊 Сами придумали - сами сыграли,

— отметил телеведущий.

«Лиза - сама элегантность👏💃🏼», «Прям как в жизни: мужчина во всем прежде всего пробует применить силу, а женщина - смекалку))», «У Елизаветы мимика и жесты Аллы Борисовны 🔥», «Гениально!», «Молодцы!!! Уже вовсю этюды показывают!😍🙏Артисты!», «Талантище👍👍👍 в родителей ❤️», «Умнички! Просто и оригинально!», «Такие талантливые детишки!😊», «Бесподобны😻», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, сын и дочь звездной пары в 2020 году пошли в первый класс. Они стали учениками Первой Московской гимназии. Это престижная частная школа, расположенная на Рублево-Успенском шоссе.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Фото, видео: @maxgalkinru, @alla_orfey