Опубликовано 26 мая 2019, 15:28

Друзья Тимати сообщили, что рэпер готовится стать отцом во второй раз

23-летняя невеста артиста беременна.

Сразу несколько друзей Тимати, включая его экс-возлюбленную и мать дочери, подтвердили, что он в скором времени снова станет отцом. Информация о грядущем пополнении в паре Тимати и Анастасии Решетовой уже давно муссируется в Сети, но сами участники обсуждений до сих пор ничего не комментируют.

25 мая на музыкальной премии RU.TV певица Ханна заявила, что в недалеком будущем коляска ее дочери пригодится Решетовой. К слову, ранее в ней возили своих детей Виктория Лопырева и певица Нюша. Помимо Ханны о беременности Анастасии рассказали рэпер Мот и его супруга. Они сообщили, что отдадут звездной паре ползунки. Модель Алена Шишкова и мать пятилетней дочери Тимати выразила уверенность, что Алиса подружится с братом или сестрой.

Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, тем более это будет ее сводный братик или сестренка, она будет относиться очень тепло к этому ребенку,

— цитирует Алену Starhit.

Друзья Тимати сообщили, что рэпер готовится стать отцом во второй раз

© Instagram

К слову, Алена и Анастасия неплохо ладят: они втроем с Тимати выходили в свет, а также иногда компания вместе отдыхает. Напомним, с Решетовой артист встречается с 2015 года, но свои отношения влюбленные лишь недавно перестали скрывать от публики.

Фото: Instagram / @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova