Опубликовано 10 мая 2018, 14:16

Дочки Стаса Михайлова трогательно поздравили маму с днем рождения

Супруга артиста отпраздновала на днях 45-летие.
Дочки Стаса Михайлова трогательно поздравили маму с днем рождения

На днях жена популярного исполнителя Стаса Михайлова отпраздновала день рождения, ей исполнилось 45 лет. По этому случаю маленькие дочки звездной пары преподнесли маме трогательный подарок — соственноручно написанные картиры. А старшая при этом еще и прочитала нежное стихотворение в адрес мамы.

До слез... Спасибо ❤

— написала Инна Михайлова, показав видеоролик с поздравлением от юных Иванны и Марии.

Не остался в стороне и сам певец. Звездный муж и отец посвятил своей избраннице невероятно нежные строки: «Однажды появившись на свет, ты уже Божьим промыслом была предназначена мне... Ты, мой любимый человек, появилась в моей жизни, когда я уже не ждал ничего, и поменяла полностью мою жизнь!!! Я хочу, чтобы ты была счастливой и любимой рядом со мной... Ты уже часть меня... Это важно... Пусть Бог всегда будет в твоём сердце и в нашей семье!.. Твоя семья тебя очень любит... Мы всегда рядом с тобой!!! Храни тебя Господь!!! Ты - моя королева вдохновения...» — эмоционально написал артист в личном блоге.

Напомним, с женой Инной Стас Михайлов познакомился в 2006 году, в 2011-м пара официально оформила отношения. На двоих у исполнителя с супругой шестеро отпрысков: Андрей (1993) и Ева (1999) — дети Инны от ее первого брака, Никита (2001) и Дарья (2005) — наследники артиста, рожденные его бывшими возлюбленными, а также общие дочери пары Иванна (2009) и Мария (2012).

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!