Опубликовано 02 октября 2019, 21:30

Дочки Ольги Шелест снялись в сказке и восхитили знанием английского языка

Звездная мама поделилась интересным видео.

Телеведущая и мама двух дочек Ольга Шелест поделилась с поклонниками интересным видео. Девочки звездной мамы снялись в небольшой сказке-импровизации. В ней красивые платья, маски, противостояние добра и зла, а также диалоги на английском языке. Девочки отлично справились со своими ролями и восхитили пользователей Сети.

«Здорово! Очень добрый, хоть я и не понимаю даже на таком уровне английский»; «Это же блокбастер! Я залипла и даже два раза посмотрела. Отдельный респект оператору и звукорежиссеру»; «Да это же так круто! Я хочу каждый день подобное смотреть. Девчонки — очарование»; «Какая прелесть»; «Крутяк! У девчонок, наверное, вообще восторг!»; «Можно показывать в качестве урока английского языка»; «Волшебно и тепло»; «Очень мило. Дочки искренне вжились в роли»; «Какое же это удовольствие смотреть на этих звездочек»; «Полный восторг!» — оставляют комментарии люди.

Дочки Ольги Шелест снялись в сказке и восхитили знанием английского языка

© Instagram

Напомним, что Ольга Шелест замужем за клипмейкером Алексеем Тишкиным с 2014 года. До этого пара встречалась с 1998 года. Их первая совместная дочь Муза родилась 1 ноября 2013 года. Вторая дочь Айрис появилась на свет в августе 2015 года.

Фото, видео: Instagram / @olgashelest