Опубликовано 15 августа 2019, 15:40

Дочери Сильвестра Сталлоне тепло поздравили свою маму с днем рождения

Супруге артиста исполнился 51 год.

Дочери знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне решили поделиться с поклонниками своей радостью. 14 августа у их мамы был день рождения. Модели Дженнифер Флавин исполнился 51 год. София, Систин и Скарлетт очень любят родного человека и благодарны ей за все, что она для них сделала и продолжает делать. Девушки восхищаются своей мамой. Они поделились милыми снимками с именинницей в личных блогах.

С днем рождения, МАМА!!!!! 💘💘🐻

— лаконично написала младшая дочь Дженнифер Флавин Скарлетт.

С днем рождения, самый замечательный человек на земле! Я люблю тебя, мама!!

— трогательно обратилась к родному человеку средняя дочь именинницы Систин.

Дочери Сильвестра Сталлоне тепло поздравили свою маму с днем рождения

С днем рождения, самая невероятная женщина на свете. Мне не хватает слов, чтобы описать мою любовь к тебе,

— с нежностью написала София.

Дочери Сильвестра Сталлоне тепло поздравили свою маму с днем рождения

Конечно, Сильвестр Сталлоне тоже посвятил любимой супруге поздравление. Он счастлив, что встретил женщину своей мечты, с которой ему удалось создать прекрасную семью.

С днем рождения, Дженнифер! Все эти годы ты была фантастической женой и самой замечательной мамой на свете. Мы любим тебя...

— признался актер.

Напомним, что Сильвестр Сталлоне с 1997 года женат на модели Дженнифер Флавин. Это третий брак для актера, который оказался весьма успешным. У супругов появились на свет три прекрасных девочки София, Систин и Скарлетт. В Сети восхищаются красотой дочерей Сильвестра Сталлоне и его жены. Актер с радостью публикует в личном блоге семейные снимки.

К слову, в первом браке у артиста появились на свет два сына: Сейдж и Серджо. Старший скончался в 2012 году, младший страдает аутизмом. Артист не показывает сына публике.

Фото: Instagram @officialslystallone, @sistinestallone