Опубликовано 17 февраля 2020, 14:24

Дочери певицы Жасмин и Татьяны Навки весело проводят время на горнолыжном курорте

И учатся спускаться со склонов.

Известная певица Жасмин и знаменитая фигуристка Татьяна Навка давно дружат семьями. Они часто путешествуют вместе. Сейчас звездные мамы со своими дочерьми отдыхают на знаменитом горном курорте в России Роза Хутор. 8-летняя Маргарита и 5-летняя Надя весело проводят время. Жасмин решила показать, как малышки делали «ангелочков» на снегу. Девочки были в восторге от такого занятия и заразительно смеялись.

Дети и так легко от всего приходят в восторг, а уж когда столько новых впечатлений... 🙃 Забрался на вершину - восторг, шлёпнулся по пути вниз - восторг, скатился без падений - счастье 😅 Есть, чему поучиться у этих маленьких заек,

— отметила певица.

«Какие замечательные у вас дети 😍», «Такие Ангелочки😊 счастья и здоровья им😘», «Какие прекрасные детки❤️», «Дети всегда такие непосредственные 😍», «Дети несут только радость ❤️😍», «Дети умеют искренне радоваться. А мы, глядя на них, делаем тоже самое», «В этом вся прелесть детей, они всегда радуются искренне», «Крутыши!», «Ах как детки радуются 💟👌это же счастье для них», — комментируют поклонники в Instagram.

Дочери певицы Жасмин и Татьяны Навки весело проводят время на горнолыжном курорте

Напомним, что фигуристка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. А их дочь Александра с удовольствием проводит время с папой.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка.

Певица Жасмин с 1996 по 2006 годы была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В 1997 году у певицы родился первенец Михаил. В 2011 году звезда стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора. В браке у супругов в 2012 году появилась на свет дочь Маргарита. А в 2016-м они вновь стали родителями. Певица подарила любимому мужу сына Мирона.

Фото, видео: Instagram @jasmin, @tatiana_navka