Опубликовано 16 июля 2020, 16:20

Дочери Григория Лепса трогательно поздравили знаменитого отца с днем рождения

И поделились милыми фото с именинником.

Сегодня, 16 июля, свой день рождения отмечает известный певец Григорий Лепс. Артисту исполнилось 58 лет. Дети музыканта очень им гордятся. Дочери именинника решили посвятить отцу нежные поздравления в соцсети Instagram. Девушки признались артисту в любви и поделились милыми фото с родным человеком. Григорий Лепс счастлив, что у него выросли такие прекрасные девочки. Он очень благодарен их мамам.

С Днём Рождения мой самый любимый папа! Ты самый главный мужчина в моей жизни и самый большой пример для подражания! Каждый день я восхищаюсь твоим трудолюбием и способностью делать людей вокруг себя счастливыми! Это невероятное счастье быть твоей дочерью и иметь рядом такое крепкое мужское плечо❤️❤️,

— трогательно обратилась к имениннику Ева.

С днём рождения, папуля!!!! С каждым годом я все больше понимаю, какое это счастье быть твоей дочерью. Я не знаю человека добрее и я не знаю человека справедливее, и я точно не знаю человека, который относился бы к своей семье с большей заботой и любовью!!! Надеюсь я достойно выучу эти уроки!!! Я тебя очень люблю!!! @gvleps Будь беззаботно счастлив!!!❤️

— с гордостью написала Инга.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, что певец — четырежды отец. Старшая дочь артиста Инга родилась 23 декабря 1984 года. Она появилась на свет в первом браке Григория со Светланой Дубинской.

Кроме того, знаменитый папа растит двух дочерей и сына от второго брака с Анной Шаплыковой. Лепс познакомился с возлюбленной в 2000 году. Она работала балериной в балете Лаймы Вайкуле. Их дочь Ева родилась в 2002 году, Николь — в 2007-м, а сын Иван (Вано) — в 2010-м.

Фото: Instagram @gvleps, @eva_leps