Опубликовано 17 сентября 2019, 09:17

Дочь Жасмин мило поздравила родителей с годовщиной свадьбы

Девочка выучила для них стихотворение.

Вчера, 16 сентября, Жасмин и ее супруг - молдавский политик и бизнесмен Илан Шор - отметили важный праздник. Ровно восемь лет назад, в 2011 году, они официально стали мужем и женой. С годовщиной свадьбы родителей поздравила их дочь Маргарита. Девочка специально для мамы с папой выучила и прочитала на камеру стихотворение. Ролик появился в Instagram-аккаунте девочки, который ведет Жасмин.

С днем свадьбы, любимые папочка и мамочка, 8 лет! 😃

— сказано в подписи к видео.

Поклонники Жасмин оценили видеопоздравление Маргариты в комментариях: «Умница!!! Хорошая доченька у родителей!!! 💐👍», «Молодец, красивое поздравление. А ты такая хорошенькая. Удачи тебе👍🙌💋❤🌺», «Прелесть😍», «Маргаритка, ты ангелочек славный🙏🏼😘❤️», «Умница, как же папе и маме приятно!!!».

Кстати, Маргарита, как и Жасмин, растет очень творческой личностью. Она с удовольствием поет с мамой на сцене, причем, соглашается выступать только для больших залов. А еще девочка не редко становится моделью на детских показах мод.

Дети певицы очень дружны. Маргарита в восторге от того, что может проводить время со старшим братом. В свою очередь, Михаил отвечает ей тем же. Несмотря на большую разницу в возрасте, Михаил и Маргарита с легкостью находят общий язык. Певица этому безумно рада. Старший сын помогает маме и с младшим братом. Подписчики звезды в Instagram не раз отмечали, что у Жасмин замечательный первый ребенок. Аудитория много раз спрашивала у певицы, как ей удалось воспитать такого настоящего мужчину и помощника. Жасмин решила не раскрывать свои секреты до конца.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. Позже пара рассталась, но мальчик до сих пор общается с отцом. В 2011 году певица стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон.

Фото: Instagram @jasmin