Опубликовано 20 февраля 2020, 13:19

Дочь Юлии Барановской предъявляет строгие требования к будущему мужу мамы

Девочка уверена, что такой человек найдется.

Известная телеведущая Юлия Барановская воспитывает двоих сыновей и дочь от футболиста Андрея Аршавина. 11-летняя Яна мечтает, чтобы мама вышла замуж и была самой счастливой. И у девочки есть четкое представление о том, кого он хочет видеть рядом с родным человеком. Яна уверена, что мама заслуживает только лучшего. Телеведущая описала портрет человека, которого дочь одобрит в качестве жениха.

Он должен быть как минимум президентом какой-то большой корпорации. А в идеале, конечно, страны. И необязательно нашей. Яна считает, что это должна быть очень масштабная личность, занимающая руководящую должность и имеющая высокий статус. Но и, конечно, про материальное она не забывает: в арсенале должны быть самолет, яхта, дом на берегу океана. На меньшее она не согласна,

— рассказала Юлия Барановская в интервью журналу «7 дней».

Кстати, девочка уверена, что мама не может влюбиться в абы кого. «Артем же пытается убедить сестру в том, что влюбиться мама может, просто идя по улице. А она ему говорит ледяным тоном: «Мама так не может». Это очень смешно! Я не хочу переубеждать ни одного, ни другого, потому что они разные, и это их взгляды на жизнь, у каждого свои», — отметила знаменитость.

Напомним, отец Артема, Яны и Арсения — знаменитый футболист Андрей Аршавин. Долгое время Юлия Барановская утверждала, что спортсмен с детьми не общается и вообще про них забыл. Но, кажется, он решил исправить свои ошибки. Андрей Аршавин все чаще находит время, чтобы встречаться с Яной, Артемом и Арсением. И футболист начал делиться совместными снимками с детьми в личном блоге.

Фото, видео: Instagram @baranovskaya_tv