Опубликовано 12 декабря 2018, 13:15

Дочь Владимира Винокура опубликовала снимки с яркого дня рождения сына

Довольными остались не только дети, но и взрослые.

Известная балерина Анастасия Винокур вместе с мужем Григорием Матвеевичевым растит маленького сына. Звездные родители постарались устроить для ребенка интересный праздник в честь его дня рождения. 10 декабря малышу Федору исполнилось три года. А сегодня Анастасия Винокур уже опубликовала много теплых фотографий с шикарного торжества.

Это был просто фееричный 3-ий День Рождения нашего малыша Федора,

— призналась балерина.

На празднике было много гостей. Все окружили именинника теплом, любовью и заботой. Звездная мама решила поблагодарить каждого, кто разделил с ними счастливые моменты.

Спасибо всем родным и близким друзьям, что были рядом с нами в этот день! Мы вас любим! Ура,

— обратилась к дорогим гостям Анастасия Винокур.

Праздник, действительно, прошел на ура и запомнился не только Федору. Дочка Тимати была в восторге от происходящего. Бабушка четырехлетней малышки показала, как внучка веселилась и участвовала в конкурсах.

Алиса сказала, что это был лучший День Рождения, и выясняла, когда же всё повторится?!😍

— рассказала Симона Юнусова.

«Как дружно и душевно!», «Боже, под эти танцы мне тоже захотелось пойти в пляс. Какие дети 💚какой праздник😍», «Как мило», «Обожаю такие душевные праздники», — прокомментировала аудитория в Instagram.

Аааа, как круто! Спасибо большое 🙌🏻🙏🏻😘

— отреагировала мама именинника, известная балерина Анастасия Винокур.

Напомним, что дочь Владимира Винокура и его супруги, актрисы Тамары Перваковой, замужем за музыкальным продюсером Григорием Матвеевичевым. Анастасия пока подарила своим родителям одного внука. Владимир Винокур не раз признавался, что без ума от малыша. Артист рассказывал, что рождение мальчика сблизило их с дочкой.

Фото: Instagram @vladimir_vinokur, @nastyavinokur