Опубликовано 17 апреля 2019, 16:37

Дочь Владимира Винокура мечтает о втором ребенке

Но пока к этому не готова.

Известная артистка балета Анастасия Винокур вместе с мужем Григорием Матвеевичевым воспитывает маленького сына. В интервью для YouTube-канала «Мать года» она призналась, что растит малыша без помощи няни. А еще рассказала о своей мечте вновь стать мамой. Но сейчас дочь юмориста не готова порадовать отца внуком или внучкой. Анастасия Винокур объяснила, почему решила повременить.

Обязательно хочу второго. Нельзя предсказать, но хочу родить девочку для полного комплекта. Но точно не сейчас. Я морально и физически не готова. Возможно из-за того, что долго кормила грудью сына. К тому же у нас по-прежнему продолжается совместный сон. А еще Федор у меня непростой, эмоциональный ребенок,

— призналась Анастасия Винокур.

«Плюс балетный век так короток. А я так хочу еще немного потанцевать. Я не готова еще на один сезон выпадать из театра», — откровенно рассказала звездная мама.

Напомним, что дочь Владимира Винокура и его супруги, артистки балета Тамары Перваковой, с 2013 года замужем за музыкальным продюсером Григорием Матвеевичевым. Анастасия пока подарила своим родителям одного внука. Владимир Винокур не раз признавался, что без ума от малыша. Артист рассказывал, что рождение мальчика сблизило их с дочкой.

К слову, Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев постарались устроить для сына интересный праздник в честь его дня рождения. 10 декабря малышу Федору исполнилось три года. Звездная мама опубликовала много теплых фотографий с шикарного торжества.

Это был просто фееричный 3-ий День Рождения нашего малыша Федора,

— призналась артистка балета.

Фото: Instagram @vladimir_vinokur, @nastyavinokur