Опубликовано 05 февраля 2020, 15:34

Дочь Владимира Машкова показала, как мама по вечерам читает ей свои рассказы

Звезда гордится творческими успехами родного человека.

Известная актриса Мария Машкова сейчас гостит в Москве у своей мамы. Звезда очень соскучилась по родному человеку. Артистка решила показать, как проходят домашние семейные вечера. Отметим, Елена Шевченко, знаменитая актриса театра и кино, решила попробовать себя в писательстве. И конечно, она прочитала дочери свои рассказы о любви, которые недавно вышли в печать. Артистка гордится талантливой мамой.

Рассказы моей мамы @shevchenko9114 напечатали в книжке рядом с такими авторами, как Водолазкин, Гришковец, Улицкая, Горалик и много-много ещё кем😳😳😳🤘🤘🤘Во всех книжных Москвы! Выпустил благотворительный фонд Вера!🙌🏻🙌🏻🙌🏻

— похвасталась Мария Машкова.

«Вы такие тёплые и душевные! Мама очаровательная. Смотрела ваши истории с прочтением мамы своего рассказа, улыбалась от умиления ❤️», «Обязательно поищу книгу, если ваша мама такая же писательница, как актриса, а актриса прекрасная, все роли запоминаются, то надо писать и дальше!», «Мамуля умничка!❤️ Поздравляю!🎉», «Творческих успехов маме», «Ура! Поздравляю», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Владимир Машков и Елена Шевченко познакомились, когда были подростками. Ранний брак долго не продержался. Супруги развелись практически сразу после рождения дочери. Мария Машкова откровенно рассказывала, как росла в семье, в которой мама и папа не остались друзьями после разрыва отношений и не общались друг с другом.

Кстати, Елена Шевченко во второй раз вышла замуж. Ее супругом стал Игорь Лебедев. В браке у них появились на свет двое сыновей. Никита родился в 1994 году, а Всеволод — в 2002-м. У Марии Машковой прекрасные отношения с братьями.

К слову, Мария Машкова подарила знаменитым родителям двух внучек. Стефания родилась в июне 2010 года. Малышка Александра появилась на свет в марте 2012 года.

Фото, видео: Instagram @masha_mashkova_official