Опубликовано 19 июля 2020, 15:30

Дочь Спартака Мишулина показала редкие архивные фотографии с отцом

Карина Мишулина почтила память папы.

Актриса Карина Мишулина порадовала поклонников трогательными архивными фотографиями со своим знаменитым отцом и почтила его память.

Снимки звезда разместила в личном Instagram-аккаунте, сопроводив их проникновенной подписью:

15 лет без тебя... В этот день не стало папы... Время не лечит, от слова совсем. За эти годы, не было и дня, чтобы я не вспоминала или не обращалась мысленно к нему.

«Я благодарна Вселенной, что у меня был такой папа! Мой лучший друг, безусловный авторитет, самый главный человек в жизни! Человек, который всегда был рядом. Он взял меня на руки в роддоме и не отпускал до конца. Мы как будто были связаны невидимой ниточкой. Чувствовали друг друга, понимали с полуслова. Он окружал нас такой любовью, что до сих пор, она является нашим фундаментом и дает силы жить!» — трепетно написала Карина Мишулина.

Актриса сообщила, что отношения отца с мамой до сих пор являются для нее примером. «Они были единым целым. А как они смотрели друг на друга! Стоило маме уйти в магазин, папа, как будто задыхаться начинал, бродил как волк по квартире и лишь услышав звук ключа в замочной скважине, благостно садился в свое кресло и выдыхал: "Моя Валюшка пришла!" Мне повезло родиться в семье, где царила любовь, где не было скандалов и слез. Наш дом был пропитан радостью и любовью. В нем было хорошо! И хорошо было рядом с папой. Надежно, уверенно и уютно!»

И я скучаю, пап! Как же мне не хватает тебя...

Актриса поведала, что недавно отец явился ей во сне и это был прекрасный сон. «Я знаю точно, что настоящая любовь не умирает никогда! И спасибо тебе, что научил меня любить, привил правильные ценности, построил верный фундамент для нас!» Карина Мишулина сообщила, что теперь, следуя заветам отца, передает то же самое его внучкам. «И как бы не менялись ценности в мире и обществе, мы всегда будем жить, как учил ты!»

Мы очень любим тебя, помним, гордимся и скучаем... И все так же открываем окно и звоним в твой колокольчик, чтобы ты хоть ненадолго мог влететь к нам! И сколько бы лет не прошло с твоего ухода, наше окно будет открыто...

— завершила свою публикацию дочь Спартака Мишулина.

Фото: Instagram @karinamishulina