Опубликовано 19 декабря 2019, 10:00

Дочь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце растет настоящей красавицей

В этом уверены подписчики Агаты в Instagram.

Известные актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце растят двоих детей — шестилетнего Тимофея и трехлетнюю Мию. О семейных буднях поклонникам часто рассказывает Агата в своем Instagram-аккаунте. На днях, например, актриса решила опубликовать фото дочери после одного из ее выступлений в школе танцев.

Люблю эту девочку!❤️,

— подписала снимок Агата.

«Принцесса! 😍», «Сладкая 😍», «Малышка-красотка 🙈❤️», «Фантастическая принцесса!!!», «Красотуля👏👏😘», «Балерина,💞💞💝💝принцесса,💖💖💖красавица💗💗💗», «Какая красавица,🙈💖 сладкая девочка😍», «Какая очаровашечка!!!🌷🌷🌷», — сразу же откликнулись в комментариях поклонники. Они признались, что тоже очень любят Мию и обожают наблюдать за ее успехами с помощью Instagram-аккаунта Агаты.

К слову, видео выступления Мии на сцене с танцем Агата недавно показывала публике. Найти ее среди остальных не сложно. Она стоит четвертой из девочек, следующих за педагогом-балериной.

Мия уже давно занимается балетом. Малышка любит посещать занятия и радовать родителей своими успехами. Агата Муцениеце и Павел Прилучный, конечно же, поддерживают увлечение Мии.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце женаты с 2011 года. В 2013-м у пары родился сын Тимофей, а в марте 2016-го появилась на свет дочь Мия. Актеры обычно не скрывают семейную жизнь от поклонников и часто делятся семейными видео и фото в Сети. Именно поэтому поклонники уже давно знают, что Мия занимается балетом.

Фото: Instagram/agataagata