Опубликовано 12 июля 2020, 12:20

Дочь Максима Галкина неудачно попыталась разыграть папу

И рассмешила поклонников.

Известный телеведущий Максим Галкин продолжает радовать поклонников видео из жизни своей семьи. Недавно артисту удалось снять, как дочь Лиза пыталась его разыграть. У девочки есть игрушечный синтезатор, который может издавать различные звуки. Лиза попыталась разыграть папу и убедить, что научилась квакать, как лягушка, а в итоге случайно включила мелодию из произведения Людвига ван Бетховена «К Элизе».

Лиза к Элизе 🎼😊,

— коротко подписал ролик Максим Галкин.

«Прикольная», «😂😂😂Прелесть», «Сообразительная, молодец 😍👍», «Какая очаровашка!😍😍😍», «Какая Лиза затейница!!!👏👏👏🌺🌺🌺», «😂Это же гениально! И очень смешно», «Просто сижу😂, ничего особенного», «Хитрулька 😀👍👍👍», «Юмор от папы👌👏🌺🎈» — тут же начали писать в комментариях поклонники.

К слову, Максим Галкин в дни, когда всем было предписано сидеть на самоизоляции, часто публиковал посты из жизни своей семьи. Так, телеведущий показывал утренние музыкально-танцевальные импровизации семьи. По его словам, Гарри обычно предпочитает быть диджеем, Лиза танцует, а жена Алла Пугачева придумывает новые песни с микрофоном. «Я обожаю, когда она на ходу начинает сочинять и петь такую музыкальную тарабарщину», — признавался телеведущий.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Видео, фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!