Опубликовано 01 августа 2019, 09:31

Дочь Кристины Орбакайте сняла веселое видео с девочкой-блогером

Клавдия устроила соревнования с ведущей популярного YouTube-канала Like Nastya.

Известная певица Кристина Орбакайте очень любит свою дочь Клавдию. Иногда звезда показывает девочку в соцсетях. А на днях Клавдии даже удалось поучаствовать в съемке совместного ролика с Анастасией Радзинской. Пятилетняя Настя вместе с родителями ведет один из самых популярных видеоблогов русскоязычного сегмента YouTube под названием Like Nastya. Сегодня у ребенка уже более 13 млн 700 тысяч подписчиков.

Неизвестно, кто стал инициатором съемок совместного ролика, но результат работы девочек Кристина Орбакайте вчера опубликовала в своем Instagram. По сюжету, дети спорят, кто из них лучше. Тогда папа Насти предлагает им поучаствовать в конкурсах и перестать ссориться.

Клавуся @claudiazemtsova и подруга @like_nastya_vlog устроили соревнование,

— подписала ролик Кристина Орбакайте.

«Радует, что у детей адекватных родителей побеждает дружба👍🏻👍🏻👍🏻», «Клава классная!!! Артистичная вся в маму!!! 👍👍👍👏👏👏», «Так мило! 💕», «Самые крутые принцессы 👑♥️», «Моя дочь каждый день в 2,5 года смотрит Настю, а вчера и вашу принцессу увидели!!!» — комментируют видео поклонники Кристины Орбакайте. Многие родители признались, что их дети обожают блог Насти, и они были рады увидеть в одном из выпусков дочь певицы.

К слову, недавно Кристина Орбакайте радовала поклонников фотографией Клавдии, и тогда многие отметили, что девочка заметно подросла. А на днях звезда показала, как дочка танцует дома. И публика восхитилась скромностью ребенка, которая немного стеснялась, когда мама ее снимала на камеру.

Напомним, Кристина Орбакайте — старшая дочь Аллы Пугачевой. Она родилась 25 мая 1971 года в первом браке певицы с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Недавно звезда рассказала поклонникам, почему ее назвали именно этим красивым именем.

С 2005 года Кристина замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Фото: Instagram@orbakaite_k