Опубликовано 21 сентября 2019, 12:10

Дочь Кати Лель порадовала маму подарком на день рождения

Звезда отпраздновала юбилей.

Известная певица Катя Лель вчера, 20 сентября, отметила свое 45-летие. Первой поздравила с днем рождения маму ее единственная дочь Эмилия. 10-летней девочке удалось приятно удивить певицу. Оказывается, Эмилия заранее придумала подарок и накопила на него необходимую сумму денег. Об этом Катя Лель рассказала на своей Instagram-странице.

Самый драгоценный для меня подарок на свете на день рождения от нашей любимой доченьки 💚😘, которая собирала денюжки для меня на подарок!!! Спасибо что ты есть у нас, любовь моя!!! 👩‍❤️‍👩

— написала певица, показав духи и букет, которые вручила ей дочь.

Девочка, конечно же, приобрела любимый мамин парфюм.

«Как приятно. Умничка-дочка💖. С днем рождения, Катя 🌹🌹», «Это счастье - получить подарок от детей😍», «Плодотворного творчества, оставайся такой позитивной, милой, улыбчивой и всеми нами любимой!!! Эмилия умничка, свою мамулю радует 😘!!! Здоровья тебе и всем твоим близким!!! 🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘», «С днём рождения, Катя! 🎉🎉🎉🎁🎈Действительно - что может быть дороже, чем подарок от любимой доченьки!❤️», — оценили поздравление от Эмилии поклонники в комментариях. Они похвалили девочку за то, что она уже в 10-летнем возрасте всерьез задумалась о том, как порадовать маму в день рождения.

К слову, дочь Кати Лель окончила четвертый класс на одни пятерки. На торжественной линейке выпускнице начальной школы вручили похвальный лист. Теперь она перешла уже в среднюю школу и тоже старается учиться на отличные оценки. Кроме того, девочка дополнительно занимается музыкой и английским языком.

Напомним, Катя Лель замужем за своим возлюбленным Игорем Кузнецовым с октября 2008 года. В апреле 2009 года у пары родилась дочь Эмилия. В семье прекрасные отношения, и они часто стараются проводить время вместе. Например, летом семья ездила в речной круиз по российским городам.

Кстати, именно в том речном круизе Эмилия показала родителям модное движение, пытаясь отпроситься на дискотеку. А Катя Лель поделилась записанным на мобильный телефон видеозаписью этого момента с поклонниками.

Фото: Instagram@katyalelofficial