Опубликовано 31 марта 2020, 12:20

Дочь Дмитрия Пескова рассказала о своей жизни на карантине

Девушка с пользой проводит время дома.

22-летняя Елизавета Пескова ведет в соцсети Instagram своего рода личный дневник. И девушка смело затрагивает разные темы, обсуждая их с подписчиками. Дочь пресс-секретаря президента живет в Москве и сейчас, конечно же, строго соблюдает карантин. Елизавета призналась, что ее жизнь практически не изменилась. Она с пользой проводит время дома и видит в этом много плюсов.

На карантине моя жизнь никак не меняется. Более того, здесь даже уместно будет добавить слово «абсолютно». Готовить я умею и люблю. Завтрак, обед и ужин на двоих для меня не проблема. Работа моя, о которой в ближайшее время собираюсь рассказать читателям, позволяет переход на дистанционный формат. Онлайн-обучение оказалось даже продуктивнее привычного,

— рассказала дочь Дмитрия Пескова.

«Пока что думаем поехать за город на недельку-две. Там можно будет бегать и в полной мере заниматься собой. Жду беговую дорожку и спортивный инвентарь в квартиру. Карантинные чит-милы дают о себе знать, но и себя я знаю хорошо. Вот возьму себя в руки и через неделю снова постучится пресс. Вынуждена признаться, что за 2 недели самоизоляции прочитала больше, чем за предыдущие пару месяцев. Чтение льётся рекой. Стала больше писать. Такое ощущение, что все лучшие сериалы пересмотрела, так что иду по списку фильмов», — поделилась Елизавета.

В общем, все, чем я и так занималась просто умножилось на два. Какое же полезное это время - карантин,

— отметила девушка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Дмитрий Песков — многодетный отец. От первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у пресс-секретаря есть взрослый сын Николай. Он родился в 1990 году. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой у политика есть дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008).

А в 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. У фигуристки уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Но в 2010 году супруги развелись. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила дочь Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

Фото, видео: Instagram @stpellegrino