Опубликовано 28 ноября 2019, 15:15

Дочь Дмитрия Пескова пожаловалась на обидные комментарии «зашоренных людей»

И призналась, что хотела удалить свой аккаунт.

21-летняя Елизавета Пескова недавно начала вести в соцсети Instagram своего рода личный дневник. И девушка смело затрагивает разные темы, обсуждая их с подписчиками. Дочь пресс-секретаря президента РФ каждый раз получает много негативных комментариев. И не всегда ей удается не реагировать на обидные высказывания. Но Елизавета видит поддержку людей, испытывающих к ней искреннюю симпатию.

Недавно я хотела удалить инстаграм, но передумала. Бывает очень обидно читать комментарии некоторых людей, но практически сразу мне просто становится их жалко. Мне правда жаль зашоренных и духовно ограниченных людей, мыслящих какими-то непонятными стереотипами и категориями... Сколько же они теряют... И бывает обидно от осознания того, что люди формируют о тебе мнение, основываясь на каких-то вещах, которые не имеют к тебе никакого отношения...

— рассказала дочь Дмитрия Пескова.

«Когда ты один, а многие осуждают тебя за то, каким вообще не являешься. Но к счастью, такие моменты происходят крайне редко. Понимание каких-то грамотных вещей восторжествует и становится спокойно. Все-таки для меня, несмотря на многочисленные минусы сети, инстаграм — очень полезный инструмент, с помощью которого можно многое узнать или рассказать. Не говоря уже о монетизации. Я имею такое же право, как и все, делиться своими мыслями и информацией. Читать свои посты я никого не заставляю. Соглашаться или интересоваться тем более», — поделилась своими мыслями девушка.

Напомним, Дмитрий Песков — многодетный отец. От первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у пресс-секретаря есть взрослый сын Николай. Он родился в 1990 году. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой у политика есть дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008).

А в 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. У фигуристки уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Но в 2010 году супруги развелись. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила дочь Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

Фото, видео: Instagram @stpellegrino