Опубликовано 03 февраля 2020, 14:05

Дочь Дмитрия Пескова показала, как провела выходной с отцом и братом

И похвасталась своими успехами.

Старшая дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова активно ведет личный блог в Instagram. Периодически Елизавета рассказывает о своей семье. На этот раз девушка решила показать, как провела выходной с папой и братом Микой. Все вместе они отправились в стрелковый клуб. Елизавета рассказывала, что очень любит такие активные тренировки. Девушка старается не отставать от отца и брата.

Заметим, дочь пресс-секретаря президента РФ каждый раз получает много негативных комментариев. Но старается не обращать на них внимание. Девушка гордится своим воспитанием и благодарна за все родителям. Так, Елизавета призналась, что с 18 лет сама зарабатывает на жизнь. И не представляет ситуации, когда смогла бы попросить у отца денег.

Напомним, Дмитрий Песков — многодетный отец. От первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у пресс-секретаря есть взрослый сын Николай. Он родился в 1990 году. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой у политика есть дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008).

А в 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. У фигуристки уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Но в 2010 году супруги развелись. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила дочь Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

Фото, видео: Instagram @stpellegrino