Опубликовано 26 марта 2020, 12:30

Дочь Дмитрия Маликова запустила флешмоб в поддержку людей, борющихся с коронавирусом

Девушка призывает не поддаваться панике.

Дочь известного певца, композитора и продюсера Дмитрия Маликова активно ведет личный блог в Instagram. 20-летняя Стефания старается общаться со своей аудиторией и отвечать на разные вопросы. Девушка учится в МГИМО на факультете международной журналистики. Но институт пока закрыт на карантин. Дочь Дмитрия Маликова призывает не поддаваться панике. Стефания уверена, что сейчас самое время поддержать людей в каждой стране мира, где борются с коронавирусом.

Друзья, мне кажется все согласятся, что в связи в обстановкой в мире из-за Covid-19, люди стали намного сплочённее, хоть до сих пор и поддаются панике, чего я призываю не делать. Я, наоборот, хочу поддержать и передать свою любовь в каждый уголок мира, хотя бы онлайн! Запускаю челендж #мывместе #wearetogether и хочу на русском и итальянском языке сказать слова поддержки!

— отметила дочь Дмитрия Маликова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

К слову, Стефания серьезно относится к своему образованию. Летом она проходила практику на Первом канале. А еще в 2019 году впервые выступала на «Пионерских чтениях». Студентка престижного вуза получила возможность поделиться своими мыслями с деловой аудиторией. Дочери Дмитрия Маликова удалось произвести положительное впечатление.

Напомним, композитор женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анной.

Фото, видео: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov