Опубликовано 14 февраля 2020, 10:17

Дочь Дмитрия Маликова показала, как отметила свое 20-летие

Друзья порадовали именинницу сюрпризом.

Вчера, 13 ферваля, дочь знаменитого певца Дмитрия Маликова Стефания отметила юбилей. Девушке исполнилось 20 лет. Свой праздник Стефания вначале решила отметить с друзьями. Поэтому в ночь с 12 на 13 февраля в одном из московских ресторанов собралась целая компания из молодежи. Друзья Стеши подготовили ей сюрприз в виде многочисленных фото с ними, встретивших ее на входе в заведение. Чуть позже Стефания опубликовала часть фото и видео с праздника в своем Instagram-аккаунте.

А еще мне очень повезло с друзьями! Именно вы делаете мою жизнь ярче, дарите тепло и свет каждый день. Будьте в миллион раз счастливее меня! Я вас безгранично люблю, ❤️,

— написала дочь Дмитрия Маликова.

«Такие классные», «С днем рождения, Стеша! Согласна, очень важно, кто тебя окружает! Пусть всегда тебя окружают только добрые и верные друзья! ❤️», «Стеша, с праздником дня рождения! Счастья, любви, радости, вдохновения - в каждом дне, в каждом мгновении!!! ⚘🎈», «Какие у тебя друзья!👍🔥 О таких можно мечтать! И о таких сюрпризах!» — откликнулись подписчики в комментариях.

К слову, за день до праздника Стефания отметила, что ей повезло еще и с родителями. «Это счастье, как мне кажется, из детства и напрямую зависит от любви родителей, которую они мне дали и продолжают давать каждый день. Только благодаря им, их терпению и пониманию, я выросла таким человеком. Папа рассказывал, что такое любить и прощать, а мама учила состраданию и снисходительности. Мои ангелы хранители, которые любят друг друга 28 лет, и это именно то, что дает надежду в самый грустный день. Спасибо Вам за то, что вы делаете для меня. Моя любовь к вам безгранична», — писала девушка.

Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 года у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна.

К слову, 29 января Дмитрий Маликов тоже отметил юбилей. Артисту исполнилось 50 лет. Стефания уже показала в своем Instagram, как вместе с братом ей удалось поздравить отца.

Добавим, что Стефания ведет активный образ жизни. Например, еще в октябре Стефания Маликова получила возможность попробовать себя в тележурналистике. Студентка МГИМО стала ведущей новой программы «В теме Kids» на телеканале «Ю».

Фото, видео: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov