Опубликовано 28 января 2020, 14:05

Дочь Дмитрия Маликова показала, как готовится к большому концерту своего отца

А мама ей в этом помогает.

Завтра, 29 января, свой день рождения отметит известный певец, композитор и продюсер Дмитрий Маликов. Артисту исполнится 50 лет. В честь этого события в Москве состоится большой концерт. 31 января Дмитрий Маликов выступит на сцене известного зала «Crocus City Hall». Звездная семья тщательно готовится к юбилею. Дочь композитора показала, как подбирает себе наряд к важному событию. И в этом ей помогает мама. Девушка призналась, что готовит для папы сюрприз.

Скоро будет ещё один большой праздник в нашей семье ❤️ вы придёте в Крокус на юбилей @dmitriy_malikov 31.01?

— обратилась к аудитории Стефания.

«Да!✨ Обязательно! Как можно пропустить такой праздник?», «Да, да, да аааааа, идеееем. В последний раз 30 лет назад была на концерте Дмитрия 👍», «Две красавицы!», «Мама классная 👌🏻», «Мамина маленькая копия», «Стешенька, всегда любуюсь Вашей мамой Еленой! Какая же она красивая!», «Два лебедя👍 Белый и чёрный👏», — отреагировали поклонники в Instagram.

Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна.

К слову, Стефания учится в МГИМО на факультете международной журналистики. Девушка серьезно относится к своему образованию. Летом она проходила практику на Первом канале. А еще в 2019 году впервые выступала на «Пионерских чтениях». Студентка престижного вуза получила возможность поделиться своими мыслями с деловой аудиторией. Дочери Дмитрия Маликова удалось произвести положительное впечатление.

Фото, видео: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov