Опубликовано 14 декабря 2019, 15:50

Дочь Дмитрия Маликова опубликовала предновогоднее фото с братом

Кадр уже активно обсуждают поклонники.

Дочь известного певца Дмитрия Маликова Стефания очень любит свою семью. А еще девушка проводит много времени со своим младшим братом Марком. В этом году она с удовольствием водит его по новогодним утренникам и елкам, где мальчик уже успел встретить Деда Мороза, а также нередко публикует с ним фото в Instagram.

Вот и вчера Стефания решила поделиться снимком с Марком у наряженного деревца.

Новогодние истории,

— коротко подписала девушка данный кадр.

Подписчикам Стефании фото тоже пришлось по душе. «Вы замечательные!!❤️», «Вот это красавец!!!!!! 😍😍😍😍», «Маленький аристократ 👌🙏», «Какой зайка Маркуша.😍 Стешенька, какие вы красивые!!!☀☀», «Какая красивая ёлочка! У Марка взгляд загадочный... Малыш ждет чуда Вы прекрасны!» — комментируют они.

Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 года у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна.

Заметим, что Стефания обожает брата и часто показывает его на своей странице в Instagram.

К слову, сегодня Стефании уже 19 лет, и она ведет активный образ жизни. Например, еще в октябре Стефания Маликова получила возможность попробовать себя в тележурналистике. Студентка МГИМО стала ведущей новой программы «В теме Kids» на телеканале «Ю». Кстати, 24 января свой второй день рождения рождения отметит сын Дмитрия Маликова. Малыш Марк появился на свет благодаря суррогатной маме в одной из клиник Санкт-Петербурга. Звездный отец делился нежным фото с мальчиком в его первый день рождения в личном блоге. А дочь Дмитрия Маликова уже тоже не раз публиковала трогательные снимки с маленьким братом.

Фото: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov