Опубликовано 16 октября 2019, 11:45

Дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова рассмешила поклонников своим танцем

И развеселила маму.

Известная актриса Дарья Мороз растит девятилетнюю дочь Анну от бывшего мужа, режиссера Константина Богомолова. Девочка растет творческим ребенком, часто радует маму, а та иногда показывает фото и видео с участием ребенка в соцсетях. Вчера, например, Дарья Мороз опубликовала видеоролик, в котором Аня решила потанцевать перед камерой.

Огонь-девица,

— подписала ролик Дарья.

«Энергии на 10 человек👍», «Актриса в образе!😂😂❤️ Креативщица!», «🔥😂», «Крутая девушка😂», «😂😂😂👏👏👏💓👍Ой, развеселила Анна Константинна, 💓 молодчина 😂💃💃💃✌️», «Они все сейчас так танцуют. У меня сын так же - ржач!😂😂😂», — откликнулись поклонники Дарьи в комментариях. Многие заметили, что их дети могли бы с радостью составить компанию девочке.

Напомним, Анна родилась 5 сентября 2010 года. Несмотря на то что в прошлом году ее родители развелись, она продолжает общаться с мамой и папой. Более того, Дарье и Константину удалось сохранить дружеские отношения. Они вместе не только воспитывают дочь, но и работают. К слову, оба с удовольствием рассказывают об Анне в своих соцсетях и отмечают, что у них растет замечательный ребенок.

Фото: Instagram@d_moroz